Новости сайта

Дата: 19.05.11

Ура!!! Сайту Seodon.ru исполнился год, первый год жизни! Конечно год — это очень мало и подводить какие-либо итоги рановато, поэтому давайте просто вспомним, что было сделано за это время и поздравим именинника. А за это время на сайте появилось довольно много новых разделов, начиная с учебников и справочников и заканчивая различными статьями посвященными теме создания сайтов с нуля. Конечно многое еще только предстоит сделать и планов громадье, но не все сразу — в будущем у сайта обязательно появится еще несколько разделов, а также будет постоянно добавляться и обновляться информация в уже существующие, так что почаще сюда заглядывайте. Ну а пока, пока это только годик, но лучшее конечно впереди! :)

Дата: 12.05.11

На сайте появился новый раздел — Примеры HTML и CSS, в котором будут публиковаться примеры верстки, а также различные приемы, помогающие в создании сайта.

Дата: 01.04.11

В справочниках по CSS и HTML обновлена информация по поддержке браузерами, а также добавлен подраздел События HTML.

Дата: 06.03.11

Немного поправлены страницы сайта, а также исправлен очередной ряд ошибок и опечаток в тексте. Была изменена кнопка «submit» в форме поиска по сайту. По-моему стало посимпатичней.

Дата: 05.03.11

В справочники были добавлены хорошие таблицы безопасных цветов HTML и цветов по именам.

Дата: 27.02.11

В раздел справочников по HTML и CSS были добавлены таблицы спецсимволов HTML, которые используются ля указания символов, которых нет на стандартной компьютерной клавиатуре либо которые не поддерживает кодировка HTML-страницы (Windows-1251, UTF-8 и т.д.) или конкретный шрифт.

Дата: 15.02.11

Появился раздел Ссылки, где собраны ссылки на полезные сайты для вебмастеров.

Дата: 11.02.11

На сайт была добавлена форма «поиска по сайту», также на всех страницах появились кнопки для добавления в социальные сети, блоги и закладки.

Дата: 17.01.11

Сайт переехал на новый хостинг, скорость загрузки страниц явно увеличилась, хотя и предыдущий был неплох.

Дата: 09.12.10

Создан раздел о том, как сделать сайт самому и бесплатно, в котором будет публиковаться информация о том, с чего надо начать новичку, чтобы сделать свой сайт. Также был исправлен ряд ошибок и опечаток в тексте остальных разделов сайта.

Дата: 18.11.10

На сайте появился раздел Инструментарий, в котором собраны программы, помогающие в создании своего сайта. Все программы являются изначально бесплатными и доступны для свободного скачивания.

Дата: 14.11.10

Закончена работа над учебником CSS для новичков. Также за это время было исправлено несколько недочетов в учебнике по HTML и справочниках.

Дата: 03.10.10

В справочники были добавлены изображения-пиктограммки с информацией по поддержке браузерами и версиями HTML и CSS того или иного свойства, тега, атрибута и т.д. Развернутая информация по поддержке тоже никуда не делась, она как всегда в конце каждой страницы справочников. Вроде как стало поудобней. В ходе работ была добавлена информация по браузеру Safari и HTML 5.

Дата: 29.09.10

Выложен учебник HTML для начинающих, кто еще не выучил этот замечательный язык — милости просим.

Дата: 18.08.10

Закончена работа над CSS справочником, можете пользоваться.

Дата: 29.06.10

В справочнике исправлена ошибка скрипта скроллинга для окна с элементами, при которой в браузерах Internet Explorer 6.0 и 7.0 неправильно работало центрирование выбранного элемента.

Дата: 25.06.10

Закончена основная работа по созданию справочника по тегам HTML.

Дата: 19.05.10

Первая новость, причем «задним числом». В этот день был приобретен домен seodon.ru под сайт, раскрывающий тему создания своего сайта. Так что можно считать это Днем рождения ресурса. Пожелайте ему удачи и пусть он приносит пользу людям. :)